ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ

№162656 постоянные задержки
Гузелия Жен., 36 лет. Россия Заинск
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тест на беренность отрицательный, предыдущая задержка была 2,5 мес назад, тогда узи показало фолликулярную кисту яичника. Меня настораживает не опять ли это киста? что может служить причиной ?(младшему ребенку 1 годик)
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Гузелия. Возможно, причина нарушения менструального цикла - киста яичника. Следует пройти УЗИ органов малого таза. Надежда Николаевна.