ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ

№774217 Постоянные задержки
Мария Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня полностью сбит цикл менструации. Бывает и 40 и 50 дней задержка. Ходила к гинекологу, на узи, сдавала анализ гормонов щитовидной железы и гормоны на 3 день цикца. Сдавала в разных клиниках и везде все хорошо. На узи ралли мультифаликулярный яичник и сказали лечить не надо все нормально.... Помимо всего этого у меня тревожный невроз и огромные психологические нагрузки на работе . В последнее время как только усну я постоянно бегаю в туалет каждые 5-10 минут. Хожу извините я по многу хотя я жидкости пью мало. Обычно первые 2 часа бегаю потом перестаю. Скажите все эти вещи связаны? Мочевой пузырь в порядке. Как можно нормализовать цикл???
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Заочно на такие вопросы не ответить. Причины олигоменореи могут быть разные. И лечение, соответственно, будет разным.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Вас необходимо обследовать очно. Необходимо исключить цистит, хотя это не причина задержек, и повторно консультация гинеколога.