МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?

№542300 Могу ли я быть беременной?
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Северобайкальск
Здраствуйте!Очень нужен ваш совет!в начале января (2 числа) у меня было время овуляции,мы с моим МЧ хотим ребеночка,поэтому мы не предохраняемся.Через неделю после первого незащищенного ПА начали болеть соски(было неприятно когда до них дотрагивалась),на протяжении нескольких дней была температура 37,1.Головные боли,тянет низ живота,боли внизу живота.В декабре месячные начались 19 числа...я думала,что в этом месяце они уже не придут,но как ни странно 17 числа они начались,сопровождаются болью внизу живота(спасаюсь только Ношпой) , головные боли,очень обильно идет кровь.Месячные у меня никогда такими обильными не бывали.Была на УЗИ после ПА через неделю(думаю даже если и беременна то на таком ранне сроке не опредило бы УЗИ беременности).Еще вместе с кровью выходят сгустки...что такое я не знаю...мне очень нужен Ваш совет.Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Я вам уже отвечала на другом сайте на этот же вопрос. Придется повториться: беременности скорее всего у вас нет, дождитесь окончания менструации и сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.