ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Подозрительные месячные и возможность беременности
ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ
Оля Жен., 17 лет. Павлоград
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2012 09:50
21 вечером я принимала алкоголь, 22 утром базальная температура упала до 36.7 и днем начались месячные, вечером поднялась температура тела(простуда), 23 утром бт была 37.1, но температура тела была нормальной 36.6. Повышенная базальная температура во время месячных (но они подозрительные, не мажущие, но их меньше чем обычно) может говорить о беременности?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


