ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
Наталья Жен., 43 лет. Россия Смоленск
Зарегистрированный пользователь
27.01.2012 15:01
Здравствуйте! Моей дочери 19 лет. В декабре она болела ОРВИ, и после болезни у себя обнаружила разрастания (остроконечные кондиломы) на слизистой половых губ. Врач поставил диагноз «Вирус папилломы человека». У нее есть постоянный парень. При половых контактах предохраняются. Анализы ВИЧ, RW - отрицательные. Как она могла заразиться? Какое более действенное лечение при ВПЧ? Какой прогноз заболевания? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




