ПОСЛЕ ВЫКИДЫША НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№550095 После выкидыша нет месячных
Лариса Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня 8 декабря были последние месячные. 19 января самопроизвольный выкидыш с последующим выскабливанием. Где-то церез 2 недели начали заниматься сексом. Месячных до сих пор нет. Нормально ли это? И как предохраняться до первых месячных? Мне прописали три-регол, но с первого дня месячных. А их все нет. И насколько велика вероятность забеременеть в этот период?
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Лариса. Менструация после выкидыша обычно начинается через месяц (19.02.2012), но может начаться раньше или позже (обычное дело). Зачатие в этот период возможно. Предохраняйтесь презервативами или спермицидами, например "Фарматекс" (в инструкции все написано, строго ее соблюдайте).В ближайшее время пройдите обследование на предмет причины выкидыша у своего гинеколога.Берегите себя, с уважением акушер-гинеколог Владимир Ананин.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности после аборта есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.