ВЫКИДЫШ

№498634 Выкидыш
Дана Жен., 22 лет. Самара
У меня был сегодня выкидыш! Беременность приблизительно 5 недель, две последние недели были небольшие выделения коричневого цвета и боли несильные. сегодня боли как при месячных, резкие и сильное кровотечение полдня. после того как вышли сгустки крови размером с палец, боли постепенно прошли и состояние улучшилось. Врач назначила дюфастон, но не принимала, боялась гормонального препарата. К врачу обратиться не могу, так как нахожусь за пределами России до 5 сентября!! Может ли что то серьезное произойти до моего приезда? Можно ли купаться в море?? и как мне уберечь себя от негативных последствий?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо сделать УЗИ.