ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Задержка месячных при противозачаточных таблетках.
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ПРИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТКАХ.
Лилия Жен., 28 лет. США Wall
Зарегистрированный пользователь
13.02.2012 00:43
Добрый день. 7 месяцкв назад я родила сына. Врач мне назначил пить противозачаточные таблетки Микронор. Через 5 месяцев после родов у меня пошли месячные. А сейчас у меня задержка уже больше недели. Я переживаю, так как с противозачаточными таблетками они всегда приходят вовремя. Тест я делала - беременность не показал. Стоит ли мне беспокоиться и посетить врача? Как определить что это? У меня всегда был регулярный цикл.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

