РЕНТГЕН
№554363 рентген
Ольга Жен., 30 лет. Россия Железногорск
22.02.2012 14:36
Здравствуйте, ребенку назначили рентген, у меня беременность 33 недели, я находилась в рентген кабинете в фартуке и далеко от аппарата, еще отвернулась к двери, беспокоюсь о вреде и влиянии...Спасибо!!!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Время создания: 22 Февраля 2012 19:42