ДОЗИРОВКА ГЕНФЕРОНА

№561022 Дозировка генферона
елена Жен., 31 лет. россия москва
Добрый вечер!
Генеколог при молочнице назначил бетадин 7 дней, потом генферон 250 1 св. на ночь, в аптеке смогла купить только 500, потому что 250 только лайт. Можно ли мне использовать большую дозу, чем прописал врач? Или вставлять по половинке?)))
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно половину...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"Молочница" лечится совсем по другому.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Показано иное лечение кандидоза.