ГЕНФЕРОН

№527393 генферон
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Добрый день. Прошу вашей помощи, т.к сегодня по схеме мне нужно начать прием свечей генферона 500, но я забыла как его принимать, а моего гинеколога не будет до декабря! У меня на шейке матки были вирусные поражения (впч), которые были удалены. после этого назначена схема лечения: атероблок, имунофан 10 инъекций через день, гроприносин, гексикон, потом гинофлор Э, и теперь нужно начать прием генферона. Но я не помню, ректально его нужно вводить или вагинально. В инструкции сказано, что можно и так и так, зависит от цели лечения и конкретного заболевания. Как вы считаете, в моем случае как следует принимать генферон? Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вагинально.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не много ли...