ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ СВЕЧЕЙ ГЕНФЕРОН ПРИ ЛЕЧЕНИИ АДНЕКСИТА

№581253 Выделения после свечей Генферон при лечении аднексита
ольга Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!
Мне 27 лет.
Для лечения аднексита принимаю: Амоксиклав 875+125 (2 т./сут.), Метронидазол (по 2 т. / 2 р. в день) и свечи Генферон 500 000 МЕ (2 р. / сут. - утро/ночь) + поливитамины и бифидумбактерин.
В первые дни болезни были следующие симптомы: тянуло низ живота, температура поднималась до 37,2. После 1 приема Амоксиклава, тянущие боли прошли.
Лечусь по этой схеме 6 дней. Температура то повышается до 37,2, то нет совсем.
Есть небольшая эрозия.
После применения свечей Генферон (6 дней) появились розовые творожистые выделения ( до этого тоже были творожистые, но белые - выходила свеча).
Нужно ли продолжать лечение Генфероном или они вызваны эрозией?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к лечащему врачу.