ГЕНФЕРОН

№172920 Генферон
Диана Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при лактации можно использовать свечи Генферон! Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Интерферон альфа,входящий в состав Генферона относится к категории риска С - т.е. в опытах на животных были выявлено негативное влияние на плод,а исследования у людей не проводились - поэтому его назначают с осторожностью,учитывая факт,что он хорошо проникает в грудное молоко.