ПРИЕМ НОВИНЕТА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№561764 Прием Новинета и беременность
Ирина Жен., 23 лет. Россия пгт. Малиновский
Здравствуйте. Я хотела бы задать вот какой вопрос. Я принимала Новинет один месяц, точнее 21 день. В 7-и дневный перерыв месячные не начались, и прежде чем начать пить вторую упаковку сходила на консультацию к врачу гинекологу. Меня осмотрели на кресле и сказали что матка увеличена как при беременности. Сказали сделать тест и приходить снова. Сделала два теста, оба положительные. Назначили фолиевую кислоту и йодомарин, дали направления на анализы и на прием через две недели. Ни Узи, ни второго осмотра не делали. Сказали будем пока думать что беременность есть. Сохранить беременность хочу. В течении трех дней пять положительных тестов. Но есть ли она. Не могли ли повлиять противозачаточные таблетки на результаты теста? Или какие нибудь другие факторы не могут изменить результат теста?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.