ВЫКИДЫШ И ВЫСКАБЛИВАНИЕ

№568015 выкидыш и выскабливание
Галина Жен., 25 лет. Россия Гуково Ростовскавя обл
Здравствуйте! Меня зовут Галина мне 25 лет, мне нужен совет специалиста так как у нас в городе медицина плохая... Вот моя история: 4,5 года не получалось забеременеть, до этого не беременности, не выкидышей, не абортов у меня не было. И вот долгожданная беременность, чтобы было всё хорошо сразу пошла в женскую консультацию 19.03.12г. , меня осмотрели, беременность подтвердили 4-5 недель, меня ничего не беспокоило, единственное у меня двуроговая матка, но мне сказали что это нормально, дали направления на анализы и на обход врачей, анализы сдала, не спеша начала проходить врачей, так же ничего не беспокоило, а 26.03.12г. в 6 утра встала в туалет и у меня пошла кровянистая жидкость без каких либо тел,просто жидкость, никаких болей не было, сразу позвонили в скорую, они приехали и забрали меня, в больницу приехали в 6:50, мне сделали уколы и отвели в палату сказали ждать доктора, она пришла в 7:30, повела меня в смотровую, заполнила историю, и сказала садиться на кресло и начала там, извините за выражение, ковыряться, что то там наковыряла и сказала что мол всё надо делать выскабливание, я сказала без узи ничего не буду делать, отправила меня в палату, сразу же пришла медсестра и повела меня в процедурную взять кровь из вены, затем опять в палату, потом опять позвали в процедурную, забыли взять кровь на группу, потом в палату, затем пришла доктор повела меня делать узи, переглянувшись сказали что всё беременности нет надо чистить. Хотя у меня ничего кроме жидкости из влагалища не выходило. Привели меня опять в смотровую, посадили на кресло сделали укол, да только мимо вены, я сказала что всё чувствую, на что мне сказали не ори тебе кажется и закрыли рот рукой, естественно я весь процесс всё чувствовала и слышала, когда они закончили, одна сказала что мол странно плод развивающийся. Если плод был в матке почему они не попытались мне его сохранить. На следующий день пришла доктор пощупала меня, у меня ничего не болело, кровянистых выделений не было и она меня выписала, сказала за выпиской придешь завтра или после завтра. За выпиской пришла 29.03.12г., в выписке было написано: половой покой 1 месяц, контрацепция 1 год, дальнейшее наблюдение в женской консультации и пропить линекс 2-3 недели. До этого дня меня ничего не беспокоило, но после обеда началось сильное вздутие живота, ночью спать было не возможно, 30.03.12г. т.е. сегодня оно продолжается, а вечером пошла в туалет и у меня из влагалища выпали несколько кровянистых кусочков при этом никакой боли не было, что это я не знаю, в скорую звонить боюсь, если меня опять отвезут в отделение и я попаду к этому доктору я этого не перенесу. В понедельник конечно пойду в гинекологию, но мне очень важно знать мнение специалистов, что они со мной сделали, так как наши врачи работают сообща, и если даже они что то сделали не правильно, мне об этом никто ничего не скажет. Пожалуйста помогите мне разобраться в моей проблеме. Галина г. Гуково Ростовской области..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сделать УЗИ.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Сделайте УЗИ м/таза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.