КОНТРАЦЕПЦИЯ ЛИНДИНЕТОМ И ЭСКАПЕЛОМ!

№393034 Контрацепция Линдинетом и Эскапелом!
Юля Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть если месячные прошли с 14.01-18.01, 19.01 был 2 раза, с перерыом в пол часа, незащищенный половой акт, часа через три приняла таблетку эскапел, помимо этого принимаю линдинет 20 - 4 месяца (19 числа был первый день приема таблетки линдинет 20 после семидневного перерыва)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
...минимальная.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятности беременности пактически нет, но не следует принимать так много гормонов одновременно. Достаточно того, что Вы принимаете Линдинет - при регулярном приеме в соответствии с инструкцией (без пропусков, в одно и то же время и т.д.) - контрацептивный эффект сохраняется и во время перерыва.

Эскапел - это препарат, содержащий высокую дозировку гормона, прием которого бывает весьма чреват для эндокринной системы, поэтому лучше избегать приема препаратов для экстренной контрацепции.