ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?

№568072 Чем предохраняться?
Анна Жен., 19 лет. Россия Спб
Здравствуйте!дайте совет...какое средство для предохранения самое нормальное(но кроме презервативов)Хотелось бы какие нибудь таблетки(но которые можно пить только перед сексом,а не каждый день)не знаю вообще есть такие...Слыхала что из за таблеток противозачаточных девушка может набирать вес,это правда?и что лучше свечи или таблетки!Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу для подбора способа контрацепции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.