ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВИТАМИНОВ И ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ

№544019 Взаимодействие витаминов и противозачаточных
Наталья Жен., 32 лет. Россия Моршанск
Здравствуйте дорогие доктора!У меня опять к Вам есть вопросик, я принимаю с января «Диане-35» и буду принимать его до июня месяца, с целью лечения синдрома поликистозных яичников,очень хочется здорового ребеночка, врач сказала в июне допить последнюю упаковку «Диане», а потом с мужем пробовать зачать малыша,но так же и на июнь она и мне и мужу назначила витамины «Полижен», получается я в июне буду принимать и витамины и гормональные противозачаточные я что-то переживаю, можно ли принимать мне сразу и «Диане-35» и «Полижен» или уже еще месяц потерпеть и начать после «Диане-35» пить «Полижен», а потом уже на август планировать малыша?, посоветуйте как мне быть.Спасибо огромное за Ваше внимание.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно принимать вместе.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.