ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ 2 ВОПРОСА. СПАСИБО)

№571970 Здравствуйте, у меня 2 вопроса. Спасибо)
Светлана Жен., 23 лет. Украина Киев
Мне 22 года. У меня муж моряк. Поэтому половая жизнь с 18 лет в среднем раз в 2 месяца. Через месяц после полового акта у меня уже начинается сильное половое желание, сводит живот, хоть лезь на стену и в этот период я начинаю бегать в туалет по маленькому. Подскажите, это нормально? И что делать? Благодарю.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Ненормально.

2.Посетить гинеколога в этот период.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.Посетить гинеколога.