Татьяна Жен., 29 лет. Украина Кировск.Луганская область
Здравствуйте!!!У меня месяц назад случился выкидыш на 7-8 неделе. У меня есть сын ему почти 6,но проблема в том что после его рождения я не разу не беременела,хотя пытались!!!И вот наконец-то случилось чудо! И вдруг угроза,больница, чистка и всё!!! Выписали антибиотиков и отправили домой!!!Я даже не знаю причины!!!Что делать? С чего начать обследование для определения причины? Мне вообще ничего не объяснили,сказали что так бывает.
Причин выкидыша может быть много. Вам следует пройти обследование.