ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАСТЕНОР
Олеся Жен., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
04.05.2012 16:57
Здравствуйте. был не защищеный половой акт через 7-10ч примерно выпила пастенор.Но выпила 2таблетки разом. Было немного плохое самочувствие голова кружилась и слабость. Но в течении дня все прошло. Сейчас задержка месячных 4дня. До этого месячные были регулярные 29-30дней. Тест делала на беременость на 2й день задержки. Вопрос. Как определить это сбой цикла от пастенора или все таки возможна беременность??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

