ПОИСК ПО САЙТУ:
СБИЛСЯ ЦИКЛ
вик Жен., 27 лет. донецк
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2012 22:49
Добрый день-планируем беременность 4 м-ца, цикл 28-30 дней, до этого предохранялись презервативоами, в последние 2 м-ца начала пить витамин е с 17 дня цикла через день пять дней, цикл изменился и стал 37-39-может это быть вызвано приемом витамина е и что делать если беременность не наступает?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

