О СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ В ПОСТЕЛИ...

№582333 О сексуальных отношения с мужчиной в постели...
Карина Жен., 21 лет. Кривой Рог
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!!! Не знаю как быть!! Уже неделю мучаюсь с мыслями как поступать....Мне безумно нравится молодой человек 28 лет ему, около месяца просто встречались, кино, рестораны, без интима. Он меня сильно заинтересовал как человек внутренне,интересно с ним и больше всего на внешний вид, у него красивая, накаченная фигура, торс, он боксом занимается, глядя на него уже еле сдерживаю себя, безумно красив и ко мне очень хорошо относится,обходителен и т.д.,как никогда в жизни мне так никто не нравился,возможно эта сильная страсть, до первого с ним секса всё в мыслях представляла как это будет с ним, очень хотела....Я всегда за секс с презерватовом!!!!!! Никогда не позволяла без, т.к. не хочу последствий беременности и мало ли всего остального....С ним у меня был всего первый раз и в процессе предюдии,я достала през., он долго извинялся, видно не хотел обидеть, но говорит не может с ним, т.к. эрекция сразу же падает с презервативом,такой у меня организм,ничего не могу поделать.... Я всё контролирую, не переживай говорит, в меня не будет заканчивать акт и т.д. Пришлось впервые в жизни попробовать без предохранения. НО ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ МНЕ, человек нравится, хотя честно признаться ожидала больших размеров половых его, удовлетворил, но не так как предполагала, было лучше,но на это закрыла глаза, но все же не хочу его терять, но главная проблема, без презерватива не хочу, только переживаю сильно и нервничаю, не хочу не желанных детей, а он не может с презервативом. Впервые в такой ситуации. КАК БЫТЬ???? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Попробуйте средства местной контрацепции, "Фарматекс" например...