ПРИМЕНЕНИЕ АНТИБИОТИКОВ

№585171 Применение антибиотиков
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня обнаружили кандидоз и стафилококк. Назначили лечение, спринцевание, свечи, Дазолик 2 раза в день, Доксициклин 3 раза в день. Курс лечения 10 дней. На второй день стало жутко тошнить, раздражают любые запахи. Читала, что Доксициклин очень вреден, не слишком большую дозу мне назначили мне в день и можно ли её уменьшить? Я ставлю свечи от кандидоза, пью Доксициклин от стафилококка, который провоцирует кандидоз! Где логика??? И обязательно ли делать спринцевание, вроде как тоже вредно?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Доксициклин в таких дозах не назначается.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопросы к Вашему лечащему врачу.