БАКТЕРИАЛЬНЫЙ КОЛЬПИТ

№588536 Бактериальный кольпит
Марина Жен., 22 лет. Россия Белово
Год назад мне поставили диагноз бактериальный кольпит,вагиноз. Пролечилась,но не эффективно,симптомы спали и дальше лечиться перестала. Прошел год у меня начались снова те же симптомы и я решила пройти лечение которое мне назначали год назад,но не успела,т.к.на малых половых губах появились две маленькие язвочки,к врачу еще не ходила, потому что были месячные. Могут ли эти язвочки образоваться из-за недолеченного бактериального кольпита?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Все "язвочки" на половых органах должны быть обследованы на сифилис и генитальный герпес.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет. Посетите гинеколога и дерматолога.