КОЛЬПИТ

№984551 Кольпит
Валентина Жен., 27 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Находясь в стационаре
Брали мазок
Лейкоциты были более 100
И сказали что это кольпит
Можете пожалуйста, объяснить
Чем он опасен?
Не когда с таким не сталкивались
Могут быть из-за него
Боли внизу живота
И температура держаться
Субфебрильная!?
И можете ещё объяснить по УЗИ
Написали гипоплазия эндометрия
Это получается, если планировать беременность?
Из-за этого может быть вне маточная беременность?
Или это не вредит при планировании
Больше спасибо за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день
 Если вы сейчас находитесь в гинекологическом отделении, все вопросы следует задавать лечащему врачу. Действительно, по результатам татар мазка у вас воспалительный процесс, ко опыт может также распространяться на матку. Особенно, если были незащищенные половые контакты. В таком случае боль вполне объяснима. Выполняйте рекомендации врача . После выписки обратитесь в женскую консультацию для проведения второго курса лечения .