СПРИНЦЕВАНИЕ

№589916 Спринцевание
Анна Жен., 24 лет. Россия Якутск
Здравствуйте! Мне назначили трихопол (свечи) и спринцевание. Я бы хотела уточнить: спринцевание обязательна или нет.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
От чего (какой болезни) и чем (каким препаратом спринцеваться) назначили?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Уточните у лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос для лечащего врача.