ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Задержка менструаций на 3 недели
ЗАДЕРЖКА МЕНСТРУАЦИЙ НА 3 НЕДЕЛИ
Ирина Жен., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2012 09:47
Добрый день. Задержка менструаций уже 3 недели. Сделала трансвагинальное УЗИ. Беремнности нет ( и 2 теста отрицательные). Но выявлено следующие: картина соответствует 2-ой фазе менстр.цикла, в одном яичнике желтое тело, а во втором фоликул (размер 22). Все остальное в порядке и в норме. Хотелось бы узнать мнение о том, что это может быть. Спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

