ОТСУТСТВИЕ ОВУЛЯЦИИ, ТОНКИЙ ЭНДОМЕТРИЙ

№60077 отсутствие овуляции, тонкий эндометрий
Наталья Жен., 26 лет. Россия Петрозаводск
У меня не наступает овуляция. Делала тесты на овуляцию три месяца, узи подтвердило. Также на узи показало, что тонкий эндометрий, беременность не наступает уже 1,5 года.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Гомеопатические лекарства, не будучи гормонами, могут восстанавливать нормальный гормональный фон и не дают синдрома отмены.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте