РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№601699 результаты анализа
Иришка Жен., 24 лет. Москва
РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ,МАЗОК НА ЦИТОЛОГИЮ:
1) ЭКТОЦЕРВИКС. ПЛАСТЫ ПЛОСКОГО ЭПИТЕЛИЯ ПОВЕРХ-НОГО,ПРОМЕЖ-ГО СЛОЯ,ПРИЗМАТИЧЕСКИЙ ЭПИТЕЛИЙ БЕЗ ПАТАЛОГ-Х ИЗМЕНЕНИЙ НА ФОНЕ УМЕРЕН.СМЕШ.ФЛОРЫ,ОБНАРУЖЕНЫ ФРАГМЕНТЫ МИЦЕЛИЯ,ГРИБОК РОДА КАНДИДА 8-15 В П/З

2)ЭНДОЦЕРВИКС.ПЛАСТЫ И АДЕНОМАТОЗНЫЕ СТРУКТУРЫ ПРИЗМАТИЧЕСКОГО ЭПИТЕЛИЯ БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ
ЯВЛЕНИЕ ЭНДОЦЕРВИЦИТА
ЦИТОГРАММА КАНДИДОЗНОГО КОЛЬПИТА,ЭНДОЦЕРВИЦИТА.
Если есть ошибки то просто так плохо написано м,неразборчиво, прокоментируйте пожалуйста, это серьезно?????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного. Воспаление, посетите гинеколога для назначения лечения.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Имеется урогенитальный кандидоз.Обратитесь к врачу.