ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№984252 Помогите понять результаты анализа
Natali Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я четвёртый месяц принимаю Линдинет 20. С 11 дня цикла начались мажущие выделения, кровянистые. И длятся до сих пор, сейчас уже 23 день. За это время раза три были боли отдающие в заднем проходе. Температура до 36.9 (но не уверена, что это связано).
Была на приеме у гинеколога, После осмотра ничего страшного не нашли, сдала мазок на флору. Результаты анализа:
Клетки эпителия С 6-7 V 9-10,
Лейкоциты C 2-3 V 10-12,
палочки грам + умеренном,
палочки грам - не обнаружены,
кокки грам + умеренно,
коккобациллы. Флора грамвариаб Умеренно,
ключевые клетки обнаружены,
трихомонады не обнаружены,
гонококки не обнаружены.
Назначили лечение баквагиноза.
Скажите пожалуйста, эти симптомы от баквагиноза?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Нет, это обычный мазок, который не информативен в отношении баквагиноза. Но врач мог поставить диагноз на основании жалоб и осмотра. Если вы хотите убедиться , сдайте посев на биоценоз влагалища  и ПЦР на скрытые половые инфекции .
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Добрый день. Мажущие кровянистые выделения в середине цикля не являются симптомами баквагиноза. Длительные кровянистые мажущие выделения требуют обязательного обращения к гинекологу и ультразвукового исследования органов малого таза. Такие симптомы возможны, когда назначенный контрацептив не подходит женщине. Требуется подбор нового контрацептива, с коррекцией дозы гормонов, подходящей для вашего возраста.
Будьте здоровы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная консультация.