КРОВОТЕЧНЕНИЕ

№606122 Кровотечнение
Алена Жен., 32 лет. Украина Лозовая
Здравствуйте.Моей маме 59 лет у нее фиброма матки 8 недель(не растет).Дело в том что ее беспокоят сильные кровотечения которые могут длиться больше недели(появляется сильная слабость и падает гемоглобин).Врачи лечение не назначают,предлагают каждый раз «чистку»,на что получают отказ. Скажите пож. с чем это связано и как это можно лечить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может быть связано с раком эндометрия или тела матки! Отказывайтесь и дальше от рекомендаций...