РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№607425 Расшифровка анализа
Олеся Жен., 28 лет. Железноводск
Добрый день.Помогите пожалуйста расшифровать исследование крови на ИФА на TORCH инфекции: к вирусу простого герпеса пол.1:400, к цитомегаловирусу пол.1:200, к вирусу краснухи пол.109,5 ме/мл, анализы были взяты на 7-8 недели беременности.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если это антитела IgG - то это нормальные результаты.См.Расшифровка анализа на ТОРЧ (TORCH) инфекции