ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№610225 Помогите расшифровать результаты анализов.
Ангелина Жен., 36 лет. Бельцы
Ув. врачи,помогите разобраться в результатах анализов по (методу ELISA)

Anti HSV 2 IgM - NEGATIV
Anti HSV 2 IgG- POZITIV

Anti Cytomegalovirus IgM - NEGATIV
Anti Cytomegalovirus IgG - POZITIV

Micoplasma hominis IgM- POZITIV
Micoplasma hominis IgG- NEGATIV

Уреаплазма методом ELISA не нашли, а в другой лаборатории в тот же день была выявлена, при том в большом количестве.
Как понять и кому верить
Врач из клиники где мне выявили уреаплазму , назначил лечение , а я в недоумение , нужна оно мне или нет, так как в другой лаборатории ее не нашли.
Очень нуждаюсь в вашем квалифицированном ответе.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Здравствуйте, Ангелина. По анализам у вас обострение микоплазмоза. Микоплазма и уреоплазма лечатся одними и теми же препаратами. Не забивайте себе голову уреоплазмой, лучше добросовестно выполняйте назначения доктора.