НУЖНА ПОМОЩЬ
№855874 Нужна помощь
Елена Жен., 45 лет. Россия Санкт-петербург
19.05.2015 10:25
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне на узи определили, что левый придаток выше матки располагается, правый в типичном месте. Раньше такого не находили. В чем причина может быть? Спасибо.

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если никаких жалоб нет, анализы в норме - не беспокойтесь. Кроме расположения придатков еще какие = то отклонения? И с какой целью делали УЗИ?
Время создания: 22 Мая 2015 17:45