СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

№145308 Срочно нужна помощь!
Екатерина Жен., 22 лет. россия Санкт-Петербург
здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать! после полового акта болит очень сильно низ живота уже как 2 часа.а к гинекологу в такое время не попасть, что можно предпринять. чтобы продержаться до утра?
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Екатерина. Если боли сильные - вызовите скорую помощь или обратитесь в ургентную гинекологию. Зачем страдать до утра?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Скорая. Анальгетики. Спазмолитики (типа баралгин).