НУЖНА ПОМОЩЬ!

№225878 Нужна помощь!
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Скажите являются ли месячные во время семидневного перерыва, при принятии Новинета, показателем того, что беременность отсутствует? Или все же возможна беременность при месячных?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
теоретически возможна менструация на фоне беременности. Но больше шансов. что вы не беременны.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, не являются.

Да, возможна.