СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

№796947 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Виктория Жен., 20 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! я бы хотела проконсультироваться у вас,может вы мне чем то поможете...у меня идет постоянное нарушение месячного цикла:то идут по 7 дней,потом несколько месяцев нет,потом могут чуть мазать 3 дня...в последний раз у меня не было месячных 5 месяцев!!! сейчас они пошли,но проблема в том,что идут уже ровно 3 недели...не скажу что прям обильно,но время от времени бывает и обильно...ничего не болит,не тошнит,голова не кружится...единственная проблема в том,что ужасно опухли ноги,до такой степени,что почти не видна коленная чашечка,как будто одна толстая плоская нога...я бы давно сходила к врачу,но в этом есть проблема!!!я до сметри боюсь врачей,при их виде даже в обморок падала 2 раза,меня начинает трясти при одном слове врач...кровь могу спокойно сдавать только с пальца,с вены не могу-до безумия страшно...знаю что нужно,но ничего с собой поделать не могу.впадаю в панику,начинаю реветь,меня трясет-это только от одной мысли о сдаче крови с вены...помогите мне пожалуйста,хотя бы подскажите какие нибудь примерные причины,связанно ли это как нибудь с опухшими ногами,к каким врачам обратиться в первую очередь...еще хотела спросить,мне подруга(у нее была такая проблема 5 лет назад-долго шли месячные)посоветовала как ей врач говорил кровоостанавливающие таблетки Викасол вроде.можно ли их пить без консультации врача?чтобы хотя бы остановить кровь и возможно потом настроить себя на больницу...буду очень вам благодарна,просто от бессилия уже не знаю что делать...спасибо заранее!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нужно принимать таблетки по консультации очного врача.Смотрите http://www.ek-terapevt.ru/demo13/