СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!

№92831 Срочно нужна помощь!!!!!!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!У меня 39 недель беременности, для лечения гестационного полиенифрита мне врач гинеколог назначил 5 нок, а терапевт фурагин, но я прочитала, что фурагин противопоказан на сроке м ежду 38-42 неделю.что принимать????подскажите, пожалуйста, я в полной растеренности.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Так Вам уже рожать пора!

Надо слушать гинеколога-так как в Вашем положении он главный.