СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№56609 срочно нужна помощь
элла Жен., 23 лет. россия москва
уважаемые врачи!помогите пожалуйста, у меня серьезная проблема. 4 года тому назад у меня была операция, вырезали опухоль-онологическую(возле уха),потом облучали, на данный момент у меня опять на том же месте опухоль, но еще не злакачественная, в понедельник 15.09.08 у меня назначена операция, с общим наркозом и отключением дыхания, а сегодня за неск дней до операции, я узнала,что я беременна,я очень хочу ребенка,у меня еще не было детей, как же мне поступить, как может отразиться на ребенке, ведь срок у меня пол месяца...может чуть больше.чем может грозить ребеночку, может возможно что то сделать, чтобы и операцию сделали и ребенок остался здоров????
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Элла, этот вопрос Вы сможете решить только с анестезиологом, указав на желанную беременность. В дальнейшем, мы Вам можем помочь в том, чтобы установить причину рецидива опухоли(просто так ничего не бывает!) и провести лечебный курс.На сегодня это реально.