ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№909703 Помогите срочно нужна помощь!!!
Дарья Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здоавствуйте! У меня такая беда.. Болели яичники.. Сейчас воспалились лимфоузлы за ухом и сильно болят .. На половых губах выскочили прыщики уплотненное с горошину.. Всего два.. В этот же день вышла белая жидкость я только прикоснулась и она вышла белого цвета с кровью.. Зуда нет.. Еще после родов появились на половом органе справа с краю висячии родинки... Еще такие же есть на шее на теле только меньше в размере.. Может это как то связано? Помогите Ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к венерологу. Это серьезное состояние, которое может привести к таким же серьёзным последствиям. Подробно расскажите врачу, когда появились ваши жалобы, был ли перед этим незащищенный половой контакт, смена полового партнера,  внутривенные инъекции, прием сильнодействующих препаратов, отдых за рубежом и тд. Половые контакты придется прекратить. Возможно, обследование показано и вашему половому партнеру.