НУЖНА ПОМОЩЬ

№845105 Нужна помощь
Вячеслав Жен., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, на протяжении 2-3 месяцев у меня темно-коричневые или кроваво-коричневые выделения, мажущие, обычно они появляются день через день, присутствует хронический цистит, бесплодна, зависит ли бесплодие от цистита? И от чего могут быть эти выделения? Ответьте пожалуйста, ходила к гинекологу,дала кучу направлений на платные анализы, нет возможности их сдать, спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Конечно же, Вам требуется комплексное обследование для установления причины бесплодия. Анализы прийдется сдать.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы не перечислили , какие именно анализы вы сдавали. Не совсем понятно, по каким результатам вам в 19 лет поставили диагноз бесплодие. У вас имеется хронический цистит. Часто причинами цистита является не только инфекции, но и различные гормональные и анатомические нарушения. Поэтому вам надо обратиться к урологу, чтобы выяснить истинную причину вашего состояния. Без обследования вам не обойтись. По поводу выделения- ситуация такая же. Если вы пришлете мне результаты мазков, посева и ПЦР, я постараюсь более подробно ответить на ваш вопрос.