НУЖНА ПОМОЩЬ

№341180 Нужна помощь
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.Нужна ваша помощь, подскажите пролечилась таблетками трихопол+офлоксин,линекс, уколы циклоферон, свечи бифидумбактерин от гарденереллы>10^4, уреаплазмы парво >10^4, сейчас беспокоит зуд, тяжело сдерживать мочу если часа 3 не хожу в туалет, повышенное мочеиспускание.Муж был пролечен от инфекций! На что проверяться?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На дисбиоз влагалища.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мазок и посев на флору.