БЕМЕННА

№624312 беменна
аня Жен., 24 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
здравствуйте уважаемые врачи у меня вопрос сегодня решила проверить тест на беременность и он мне показал вторую полоску очень еле ели видную но я ее вижу,пошла купила другой тест и он мне показывает 1 полоску есть возможность того что первый тест правильный?
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Аня! Возможность того, что первый тест положительный и беременность есть, конечно, существует. Всё зависит от чувствительности теста и количества ХГЧ у Вас в моче(чем больше срок, тем более точный ответ, так как ХГЧ больше накопится в моче). Советую либо сдать кровь на ХГЧ, - это даст сейчас точный результат, либо повторить тест на беременность через несколько дней.