ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / белая слизь на 10 день цикла
БЕЛАЯ СЛИЗЬ НА 10 ДЕНЬ ЦИКЛА
регина Жен., 16 лет. россия ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2007 11:36
с чем могут быть связаны белые слизистые выделения, начавшиеся на 10 день цикла и продлжающиеся с небольшим перерывом на 20 день? зуда в этой области нет, боли при мочеспускании тоже.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
