ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ,

№655707 Поликистоз яичников,
Наталья Жен., 20 лет. Россия Лаишево
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня последние месячные были 9 августа.потом я сделала УЗИ и Узи показало что у меня поликистоза яичников и увеличение яичников.Что мне нужно сейчас делать?Смогу ли я иметь детей?От чего это могло произойти?мне прописали дюфастон и сказали пить 5 таблеток в день через каждые 20-30 минут. А если месячные пройдут,то потом надо будет ещё пить и через какое время?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Довольно странное назначение Дюфастона... Что Вам сейчас делать - должен определить Ваш лечащий врач, который видел протокол УЗИ полностью.