ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСЛИ НАЧАЛИСЬ ОБЫЧНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ?

№6571 возможна ли беременность, если начались обычные месячные?
Женя Жен., 23 лет.
Скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если начались обычные месячные. Тест показал две полоски, но не сразу а через 20-30 минут. БТ низкая 36.7 Если не беременность, то по каким еще причинам могут быть положительные тесты? киста?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Женя. Появление 2 полосок через 30 минут после постановки теста нельзя считать положительным результатом.