Добрый день,подскажите пожайлуста,мне поставили диагноз по узи-сактосальпинкс справа,гинеколог даже не осмотрела,выписала диклафенак с свечах,мы с мужем планировали баременность,пытаемся уже пол года.Что сейчас мне делать,врачи бездействуют,подскажите с чего начать?И есть ли шанс нормально забеременеть и родить ребёнка естественным путём?
Сактосальпикс- это запаенная маточная труба, содержащая гной. Необходимо провести лапароскопию и удалить поврежденную трубу, тк. она утратила свою функцию и является источником инфекции.