ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№684854 после постинора
Елена Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте!
месяц назад был незащищенный па, после него сразу выпила постинор согласно инструкции. Месячные пришли через 7-10 дней, как должно было быть по циклу.
через две недели во время па стала чувствовать тупую режущю боль, к будто бы он во что-то упирается. вот прошла неделя, начался кандидоз, тошнота и болит иногда живот внутри в том же месте, как и во время последнего па
Скажите, последние боли и молчница - как-то связаны с приемом постинора? Или что это может быть?
и еще, читала, что обыно после постинора месячные приходят через 3-5 дней, у меня были через 8, есть вероятность беременности?
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, для того что бы исключить беременность сдайте кровь на В-хгч гормон беременности и выполните УЗи малого таза
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Беременность маловероятна. Для определения причины болей необходим очный осмотр гинеколога и проведение УЗИ малого таза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ, исключите беременность.