ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕУЖЕЛИ МОЙ ОРГАНИЗМ УБИВАЕТ ЭМБРИОН???

№704384 посмотрите, пожалуйста, неужели мой организм убивает эмбрион???
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Второй цикл подряд та же история. Происходит овуляция(подтверждаемая по узи), в нужное время половой контакт. На 4-5 ДПО тянет живот как перед месячными, пару дней. А на 6-7 ДПО резко поднимается температура тела - 38.5 - 39.5! Держится она 2-3 дня, потом так же резко падает до нормальной. Парацетомол снижает температуру до 37.8 и то на пару часов. Никаких других проявлений какого-либо заболевания нет. Врач сказала,
что она с таким не сталкивалась...Что происходит, но главное - что нам делать в такой ситуации???

У меня все анализы, гормоны и мазки в порядке, антиспермальные антитела 40 при норме до 60.
У мужа тоже никаких инфекций, нормозооспермия, MAR тест 6% при норме до 50. Посткоитальный тест - 58% сперматозоидов класса А через 1,5 часа после контакта. Всё это сдавали т.к. пятый цикл планирования ещё не привёл к беременности и врач уже проверяет всё подряд.
Что нужно проверить и что можно предпринять??? Помогите советом...
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
В проведенном обследовании не хватает одного важного исследования- проверка проходимости маточных труб.